Белгородские полицейские во время рейдов отстранили от управления 40 нетрезвых водителей

12 апреля 2021, 11:37 Происшествия

За минувшие выходные выявили 1479 нарушений правил дорожного движения.

Белгородские полицейские за минувшие выходные выявили 1479 нарушений правил дорожного движения. Правоохранители отстранили от управления 40 нетрезвых водителей.

«1 водитель может стать фигурантом уголовного дела за повторное управление в нетрезвом состоянии», — рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

160 водителей не предоставили преимущества пешеходам. 235 человек перешли дорогу в неположенном месте. 83 автомобилиста перевозили с нарушениями несовершеннолетних. 28 белгородцев выезжали на полосу встречного движения.
 

#рейды #полиция #происшествия