Староосколец похитил 7 тысяч рублей возле банкомата

28 мая 2021, 12:49 Происшествия

Владелец средств не дождался выдачи и ушёл.

43-летняя жительница Старого Оскола обратилась в полицию, рассказала, что у неё были похищены деньги. Подозреваемым оказался 51-летний местный житель.

«По предварительным данным, потерпевшая попросила мужа снять деньги с её карты, тот не дождался выдачи купюр и ушёл. Мимо проходил другой мужчина, увидел 7000 рублей и забрал их», – рассказали в пресс-службе УМВД про Белгородской области.

Похищенное злоумышленник потратил. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража»). Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.
 

#полиция #происшествия #кража