Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Потерявшегося мальчика разыскали сотрудники Росгвардии в Белгородской области

10 марта 2022, 11:08Происшествия
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Белгородской области

В регионе сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии разыскали 12-летнего мальчика в Волоконовке, который не вернулся домой с прогулки, рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Белгородской области.

Ребёнок вышел из дома в вечернее время. После обращения родителей в полицию на розыск мальчика были сориентированы все патрульные экипажи вневедомственной охраны. Вскоре росгвардейцы обнаружили подходящего под описание парня на ул. Ленина, он был доставлен в отдел полиции и там передан родителям.

В Белгородской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж c охраняемых объектов не допущено. За минувшую неделю сотрудники Росгвардии совершили более 190 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал тревожный сигнал. По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 24 раза. За отчётный период за совершение административных правонарушений задержано 44 гражданина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля