Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+16 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков осмотрел места взрывов в районе сёл Никольское и Ясные ЗориНовость

1 апреля 2022, 17:47

Никто не пострадал.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков осмотрел места взрывов в районе сёл Никольское и Ясные Зори. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

«Сегодня днём в Белгороде были слышны отзвуки взрывов. Разбираемся с последствиями. Главное - никто не пострадал. Выехал на место, осмотрел места взрывов», - рассказал глава региона.

В Никольском место взрыва находится далеко за пределами населённого пункта. Была нарушена линия электропередач. В настоящее время уже восстановлена. В Ясных Зорях обстановка спокойная, никто не пострадал. От хлопка повреждено одно окно в жилом доме.

«Дал поручение главе сельсовета помочь с восстановлением. Решим вопрос в кратчайшие сроки», - подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Белгородские полицейские передали приюту для животных более 450 кг корма
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Татьяна Круглякова поздравила сотрудников следственных органов с профессиональным праздником
Материал
ОбществоВчера, 10:29
Татьяна Круглякова встретилась с жителями Яснозоренской территории