Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков осмотрел места взрывов в районе сёл Никольское и Ясные ЗориНовость

1 апреля 2022, 17:47

Никто не пострадал.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков осмотрел места взрывов в районе сёл Никольское и Ясные Зори. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

«Сегодня днём в Белгороде были слышны отзвуки взрывов. Разбираемся с последствиями. Главное - никто не пострадал. Выехал на место, осмотрел места взрывов», - рассказал глава региона.

В Никольском место взрыва находится далеко за пределами населённого пункта. Была нарушена линия электропередач. В настоящее время уже восстановлена. В Ясных Зорях обстановка спокойная, никто не пострадал. От хлопка повреждено одно окно в жилом доме.

«Дал поручение главе сельсовета помочь с восстановлением. Решим вопрос в кратчайшие сроки», - подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
Александр Шуваев дал первое большое интервью в статусе главы региона
Материал
ОбществоСегодня, 11:02
Белгородцы могут отметить День России в городе-крепости «Яблонов»
Материал
КультураСегодня, 10:14
«Большие белгородские гастроли» стартовали в Белгородском округе