Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Три ДТП произошло на территории Белгородского района в минувшие выходные

20 октября 2022, 19:26Происшествия
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Госавтоинспекция не перестает напоминать всем участникам дорожного движения об обязательном соблюдении ПДД.

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили ранения и двое погибли, случились на территории Белгородского района в минувшие выходные, сообщили в ОМВД России по Белгородскому району.

32-летний водитель автомобиля Renault Megane не выбрала безопасную скорость движения и совершила наезд на стоящее транспортное средство Renault Duster под управлением 35-летнего водителя, с последующим его столкновением с автомобилем Volkswagen Passat, под управлением 40-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля Renault Megane и её четырёхлетняя несовершеннолетняя пассажирка получили телесные повреждения.

45-летний водитель автомобиля совершил наезд на 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, в результате чего несовершеннолетняя от полученных травм скончалась на месте происшествия.

86-летний водитель автомобиля ВАЗ-210740 при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Renault Duster под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» скончался от полученных травм.  

Госавтоинспекция не перестает напоминать всем участникам дорожного движения об обязательном соблюдении ПДД.

«Уважаемые водители, будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим согласно дорожным знакам, при подъезде к пешеходному переходу снижайте скорость, ведь на проезжей части возможно появление пешеходов», - напомнили в ОМВД России по Белгородскому району.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:35
Любовь Нерубенко - участница программы «Земский доктор»
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла в Белгородской области 26 апреля
Материал
ПравосудиеВчера, 15:06
Белгородские сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в сбыте наркотиков новооскольца