Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+5 °С, ясно
Белгород

Огнеборцы Белгородской области 13 раз выезжали на ликвидацию пожаров за минувшую неделю

31 октября 2022, 14:26Происшествия
Фото: ГУ МЧС по Белгородской области

В случае происшествия звоните по телефону 101 или номеру вызова экстренных оперативных служб 112.

Подразделения Федеральной противопожарной службы Белгородской области 13 раз выезжали на ликвидацию пожаров в нежилых помещениях за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области.

28 октября в 20:08 поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом двухэтажном здании в Старом Осколе. На первом этаже горел. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнём.

В 23:04 на территории ООО «Грайворонская молочная компания» в селе Мокрая Орловка Грайворонского городского округа произошёл пожар в пункте искусственного осеменения. Огонь повредил вещи и мебель. Вероятная причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В 23:15 поступило сообщение о пожаре в посёлке Маслова Пристань Шебекинского городского округа. Сгорел сарай и 2 тонны сена, которое было внутри. По предварительной версии, к пожару мог привести поджог.

29 октября в 15:26 поступило сообщение о загорании летней кухни в селе Борисово Валуйского городского округа. Огонь повредил потолочное перекрытие на площади. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.  

30 октября в 01:40 в Шебекино произошёл пожар в автомобиле Opel Astra. Огонь повредил левое переднее колесо и подкрылок транспортного средства. Предполагаемая причина пожара - поджог.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля