Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородские спасатели 22 раза выезжали на ликвидацию пожаров за прошедшую неделю

14 ноября 2022, 13:17Происшествия
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области

Все возгорания были зафиксированы в нежилых помещениях.

Белгородские спасатели 22 раза выезжали на ликвидацию пожаров за прошедшую неделю. Все возгорания были зафиксированы в нежилых помещениях. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

11 ноября, в 02:21, поступило сообщение о пожаре в Белгороде на улице 5 августа. Горел автомобиль «Мерседес Бенс Б-200». В результате происшествия огонь повредил моторный отсек, салон автомобиля и два рядом стоящих автомобиля. У «Лады Весты» были зафиксированы повреждения огнём бампера, капота, моторного отсека и правого переднего зеркала. В автомобиле «Ниссан Альмера» выгорели пластмассовые элементы по всей правой стороне автомобиля. Предполагаемая причина пожара – поджог.

В 15:18 в Белгороде по улице Зелёная Поляна произошёл пожар в гаражном боксе. Огонь повредил деревянные доски, закоптил стену. Вероятная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ.

12 ноября, в 09:14, поступило сообщение о загорании гаража в Федосеевке Старооскольского городского округа. В результате происшествия, на чердаке огонь повредил вещи. К пожару могло привести нарушение правил монтажа электрооборудования.

В 09:55 в Новосёловке Старооскольского городского округа произошёл пожар в металлическом вагончике, в результате чего огонь повредил его по всей площади. Причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования.

13 ноября, в 00:53, в Шебекино сгорел строительный вагончик. Причина пожара – неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.

В 03:54 в Красной Яруге загорелся автомобиль «Лада Калина». Вероятная причина пожара – неисправность электрооборудования транспортного средства.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеВчера, 16:25
Бывшая начальница УКС администрации Корочанского района осуждена за получение взяток
Материал
ОбществоВчера, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоВчера, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»