Село Козинка Грайворонского городского округа попало под обстрел ВСУ

14 ноября 2022, 14:52 Происшествия

Пострадавших нет.

Село Козинка Грайворонского городского округа попало под обстрел ВСУ. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

В результате попадания снаряда на территории фермерского хозяйства произошло возгорание ёмкости с дизельным топливом. На месте работают оперативные службы и пожарные.

Пострадавших нет. Подомовой обход территории продолжается.

#обстрел #всу #возгорание #пожар