ВСУ обстреляли Шебекино

19 ноября 2022, 15:40 Происшествия

Есть одна пострадавшая.

ВСУ обстреляли Шебекино. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

По предварительной информации есть одна пострадавшая. Зафиксированы прилёты на территорию многоквартирного дома и промышленных предприятий.

Также имеются повреждения линии электропередач. Все оперативные аварийные службы выехали на место.

#приграничье #шебекино #обстрел