Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно
Белгород

20 пожаров произошло в Белгородской области в нежилых помещениях за минувшую неделю

19 декабря 2022, 17:12Происшествия

Горели хозяйственные постройки, автомобили и др.

Подразделения Федеральной противопожарной службы Белгородской области 20 раз выезжали на тушение пожаров в нежилых помещениях. Горели хозяйственные постройки, автомобили и др.

16 декабря в 11:55 поступило сообщение о пожаре в одноэтажном здании в селе Ездочное Чернянского района.  В результате происшествия в комнате огонь повредил микроволновую печь, вещи, а также закоптил стену.  Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. 

В 14:19 в посёлке Чернянка сгорела летняя кухня. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

В 21:13 поступило сообщение о загорании автомобиля Chevrolet Lanos в селе Ливенка Красногвардейского района. В результате происшествия огонь повредил моторный отсек транспортного средства. Предполагаемая причина пожара - поджог.

В 23:52 в Бирюче Красногвардейского района произошёл пожар в автомобиле Ford Focus. Огонь повредил правое заднее крыло транспортного средства. Вероятная причина пожара - поджог.

17 декабря в 01:26 поступило сообщение о загорании в металлической пристройке к ангару  в Алексеевке. В результате происшествия огонь внутри повредил десять пустых пластиковых емкостей. Предполагаемая причина пожара - недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

В 02:18 в селе Ржевка Шебекинского городского округа сгорел сарай с дровами, которые находились внутри. Предполагаемая причина пожара - поджог.

В 10:29 поступило сообщение о пожаре в хуторе Ржавец Шебекинского городского округа - сгорел сарай. Вероятная причина пожара - поджог.

В 19:41 в Алексеевке сгорел автомобиль Subaru Forester. Вероятная причина пожара - неисправность электрооборудования транспортного средства.

В 22:13 поступило сообщение о загорании автобуса «Нефаз-5299» в Старом Осколе. В результате происшествия огонь повредил  моторный отсек. Предполагаемая причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

В 23:27 в селе Покровка Ивнянского района произошёл пожар в автомобиле Mercedes-Benz C180. Огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования транспортного средства.

18 декабря в 03:30 поступило сообщение о пожаре в зернохранилище  в селе Самарино Красногвардейского района.  В результате происшествия огонь в бытовом помещении повредил мебель и вещи. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В 12:49 в Белгороде по улице Преображенская произошел пожар в магазине «Кулинария». Огонь в кухне повредил фритюрницу и отделку стены. Предполагаемая причина пожара - большое переходное сопротивление контактов розетки.

В 14:57 поступило сообщение о пожаре в селе Долгое Вейделевского района - сгорел автомобиль ВАЗ-2109. Вероятная причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:28
Вячеслав Гладков рассказал о проведении пасхальных ярмарок в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
Порывы ветра достигнут 20 м/с в Белгородской области 19 апреля
Материал
ОбществоСегодня, 14:18
Дачники из Белгородской области смогут покупать билеты на пригородные поезда со скидками