Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородские огнеборцы 19 раз выезжали на ликвидацию пожаров на территории региона за минувшие сутки

6 марта 2023, 15:09Происшествия
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

В результате пожаров никто не пострадал.

Белгородские огнеборцы 19 раз выезжали на ликвидацию пожаров на территории региона за минувшие сутки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

4 марта в 12:28 стало известно о пожаре в жилом доме в Нечаево Корочанского района. Причиной возгорания послужило нарушение правил монтажа электрооборудования.

В 18:44 поступило сообщение о пожаре в жилом доме и летней кухне в Тетеревино Прохоровского района. Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электросети.

5 марта в 06:06 стало известно о загорании жилого дома и пристроенной к нему летней кухни в Призначном Прохоровского района. Причина пожара – аварийный режим работы электросети.

В 13:57 поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме в Старом Осколе в микрорайоне Олимпийский. Стало известно, что возгорание произошло в двухкомнатной квартире на шестом этаже. В результате пожара на балконе сгорел мусор. Причина загорания – неосторожность при курении неустановленного лица.

В 22:01 в диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на восьмом этаже десятиэтажного дома в Белгороде на улице Буденного. На балконе горели вещи, огонь перекинулся на соседний балкон. Причина пожара – внесённый источник загорания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеВчера, 16:25
Бывшая начальница УКС администрации Корочанского района осуждена за получение взяток
Материал
ОбществоВчера, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоВчера, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»