Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородские огнеборцы ликвидировали 21 пожар на территории региона за минувшую неделю

20 марта 2023, 11:31Происшествия
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

Три человека погибли и один пострадал

Белгородские огнеборцы ликвидировали 21 пожар на территории региона за минувшую неделю. К сожалению, погибли три человека и один пострадал. 

17 марта в 04:26 поступило сообщение о загорании автомобиля «АУДИ А4» в Песчаном Ивнянского района. В результате происшествия огонь полностью уничтожил транспортное средство. Предполагаемая причина пожара - поджог.

В 12:52 стало известно о пожаре в жилом доме в селе Телешовка Губкинского городского округа. Причиной возгорания стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

В 21:51 произошёл пожар в жилом доме в селе Красная Поляна Шебекинского городского округа. В результате происшествия дом был полностью уничтожен огнём. В результате пожара погиб один человек, его личность устанавливается. К пожару, по предварительной версии, могло привести нарушение монтажа электрооборудования.

18 марта в 05:59 стало известно о возгорании сарая и навеса, которые находятся под одной кровлей, в Новом Осколе. Приехав на место, огнеборцы установили, что горит хозяйственная постройка и автомобиль «ГАЗель», который находился под навесом. Огонь полностью уничтожил сарай, навес и автомобиль «ГАЗель». Вероятная причина пожара - неисправность систем механизмов и узлов транспортного средства.

В 22:50 произошёл пожар в жилом доме в Валуйках. В результате происшествия погиб один человек, личность которого в данный момент устанавливается. Причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования.

В 00:33 в Губкине загорелся автомобиль «ВАЗ-2112». Причина пожара- неисправность систем механизмов и узлов транспортного средства.

В 10:27 стало известно о пожаре на цокольном этаже офисного здания в помещении суши-бара «Суши Тайм» в Белгороде. В результате происшествия огонь в кухне повредил фритюрницу, а также закоптил стены и потолок.  Предполагаемая причина пожара- недостаток конструкции, изготовления и монтажа производственного оборудования.

В 10:43 в Валуйках загорелся автомобиль Hyundai Grand Starex. В результате происшествия, огонь повредил моторный отсек и лобовое стекло транспортного средства. Вероятная причина пожара- неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

19 марта в 05:03 произошёл пожар в жилом доме в селе Верхняя Покровка Красногвардейского района. Вероятная причина пожара - недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

В 09:10 произошёл пожар в жилом доме в селе Берёзовка Борисовского района. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:35
Любовь Нерубенко - участница программы «Земский доктор»
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла в Белгородской области 26 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:06
Белгородские сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в сбыте наркотиков новооскольца