Житель Белгородской области погиб при пожаре

31 марта 2023, 10:39 Происшествия

Вероятная причина пожара- нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Четыре пожара произошло на территории Белгородской области за минувшие сутки. К сожалению, один человек погиб.

30 марта в 23:44 произошёл пожар в строительном вагончике в Старом Осколе. Вагончик полностью выгорел изнутри. К сожалению, в результате пожара, погиб мужчина. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия и личность погибшего.  Вероятная причина пожара- нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В 23:57 произошёл пожар в селе Яблоново Корочанского района, там загорелись теплицы. Предполагаемая причина пожара- нарушение правил эксплуатации печного отопления.

31 марта в 02:19 в диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в гараже в посёлке Политотдельский Прохоровского района. Вероятная причина пожара- нарушение правил монтажа электрооборудования.

#погибший #пожар #мчс