Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородские огнеборцы ликвидировали 41 пожар на территории региона за минувшую неделю

3 апреля 2023, 10:47Происшествия
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

К сожалению, один человек погиб.

Белгородские огнеборцы ликвидировали 41 пожар на территории региона за минувшую неделю. К сожалению, один человек погиб.

2 апреля в 03:00 в Мелихово Корочанского района произошёл пожар в жилом доме. Огонь повредил коридор и кровлю, закоптил стены и потолок строения. Причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В 22:08 стало известно о пожаре в здании маслозавода АО «Самаринское» в селе Никитовка Красногвардейского района. Причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

31 марта в 02:19 в посёлке Политотдельский Прохоровского района загорелся гараж. К пожару, по предварительной версии, могло привести нарушение правил монтажа электрооборудования.

В 10:21 в селе Вязовое Краснояружского района загорелся автомобиль «Камаз». В результате происшествия огонь повредил кабину транспортного средства. Предполагаемая причина пожара- неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

1 апреля в 10:02 на улице 3-я Шоссейная в Белгороде загорелся гараж. Личным составом пожарно-спасательной части был спасён мужчина 1989 года рождения, которого госпитализировали в медучреждение. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:40
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в селе Дроновка Грайворонского горокруга
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:57
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в Белгородском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:41
Вячеслав Гладков сообщил о погибших в результате атаки ВСУ в Грайворонском горокруге