Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородские огнеборцы ликвидировали 33 пожара на территории региона за минувшую неделю

15 мая 2023, 12:10Происшествия
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

В результате происшествий погиб один человек.

Белгородские огнеборцы ликвидировали 33 пожара на территории региона за минувшую неделю. В пресс-службе МЧС Белгородской области сообщили, что в результате происшествий погиб один человек.

14 мая в 04:45 стало известно, что в посёлке Чуланово Борисовского района горит летняя кухня. В результате пожара погиб мужчина 1993 года рождения. Вероятная причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

12 мая в 07:08 в городе Алексеевка произошёл пожар в жилом доме. В результате происшествия огонь повредил дом по всей площади. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнём.

14 мая в 16:16 в селе Купино Шебекинского городского округа загорелся жилой дом. Причина пожара - неосторожность при приготовлении пищи.

В 21:04 в селе Стрелецкое Яковлевского горокруга произошёл пожар в жилом доме. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

12 мая в 09:53 в Прохоровке загорелся автомобиль «ГАЗель». В результате происшествия огонь повредил моторный отсек и салон транспортного средства. Причина пожара - неисправность электрооборудования транспортного средства.

13 мая в хуторе Зачатеевка Белгородского района произошёл пожар в хозяйственной постройке. Огонь полностью уничтожил гараж и сарай, которые находились под одной кровлей. К пожару, по предварительной версии, могло привести нарушение правил монтажа электрооборудования.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 16:25
Бывшая начальница УКС администрации Корочанского района осуждена за получение взяток
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоСегодня, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»