Local Logo
96.62
+0.39$
103.37
+0.45

Вячеслав Гладков рассказал об обстрелах Белгородской области за минувшие сутки

5 июня , 11:34Происшествия
Фото: t.me/vvgladkov

В результате обстрелов есть один пострадавший мирный житель.

Вячеслав Гладков рассказал об обстрелах Белгородской области за минувшие сутки. Губернатор сообщил, что в результате обстрелов есть один пострадавший мирный житель.

ВСУ выпустили шесть снарядов по селу Нечаевка Белгородского района. Два самодельных взрывных устройства были сброшены в селе Драгунское. В результате атак пострадал один из энергетических объектов.

В посёлке Разумное в результате работы расчётов ПВО один из осколков снаряда упал на участок автодороги. В этом время по ней проезжал автомобиль. Есть один пострадавший, мужчина с осколочным ранением поясничного отдела доставлен в больницу.

Также в Разумном повреждена теплица. В селе Нижний Ольшанец повреждена калитка одного дома, а в селе Стрелецкое – кровля одного из домов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:06
Отдел по делам ГО и ЧС – о проведении противопожарных мероприятий в период уборочного сезона
Материал
ПроисшествияВчера, 16:50
Новая Таволжанка Шебекинского городского округа попала под обстрел ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 16:26
Анна Куташова поздравила с 99-летием ветерана Великой Отечественной войны Надежду Малаеву