Село Старый Хутор Валуйского городского округа дважды за день попало под обстрел ВСУ

17 сентября 2023, 10:23 Происшествия

Вячеслав Гладков проинформировал о последствиях в своём телеграм-канале.

Село Старый Хутор Валуйского городского округа дважды за день попало под обстрел ВСУ. Губернатор региона Вячеслав Гладков проинформировал о последствиях в своём телеграм-канале.

Повреждения зафиксированы в двух частных домовладениях. В них выбиты окна, посечён забор. Также в одном из домов нарушено электроснабжение.

«Пострадавших нет. На месте работают аварийные и оперативные службы», - подчеркнул губернатор.
#обстрелы #приграничье #разрушения