Белгородские МЧСники извлекли пострадавшую и погибшего в ДТП с помощью ГАСИ. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Белгородской области.
25 ноября в Репном произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля: «Джили Тугелла», «Фольксваген Поло» и «Хонда Стрим». В результате случившегося, в повреждённом автомобиле «Фольксваген Поло» оказался зажат погибший водитель. Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекли из транспортного средства мужчину 2000 года рождения.
В этот же день в селе Стрелецкое-43 автомобиль «ВАЗ-2107» совершил наезд на стоящий «Камаз». В деформированном транспортном средстве оказалась зажата пассажир. Спасатели отключили аккумуляторную батарею, с помощью ГАСИ вскрыли автомобиль, деблокировали и извлекли пострадавшую 1963 года рождения.