Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Белгородские огнеборцы ликвидировали 31 пожар на территории региона за прошедшую неделюНовость

11 декабря 2023, 11:10

В результате происшествий один человек погиб.

Белгородские огнеборцы ликвидировали 31 пожар на территории региона за прошедшую неделю. В пресс-службе МЧС по Белгородской области сообщили об одном погибшем.

6 декабря в селе Лаптевка Ракитянского района загорелся жилой дом. Огонь повредил отделку и мебель. К сожалению, в результате происшествия погиб хозяин жилища – мужчина 1962 года рождения. Причиной пожара стала неосторожность при курении.

В посёлке Разумное произошёл пожар в административном здании. В помещении для банкоматов огонь повредил потолочный осветительный прибор. Причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В Таврово-8 на парковке ТЦ «Егоровский» горел автомобиль «Хёндай-Элантра». Огонь полностью повредил подкапотное пространство и частично переднюю часть панели транспортного средства. Причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Кроме того, МЧСники семь раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП. В одном случае им пришлось применить специальный гидравлический аварийно-спасательный инструмент, чтобы извлечь пострадавшего мужчину 1975 года рождения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Синоптики предупредили белгородцев о заморозках до 2 градусов мороза
Материал
80 лет ПобедыВчера, 13:14
Разуменские ветераны принимали поздравления
Материал
80 лет ПобедыВчера, 13:06
Алла Чистякова: «У нашего поколения особая миссия»