Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Сразу три населённых пункта атакованы дронами ВСУ»

28 ноября 2024, 15:13Происшествия
Фото: belregion.ru

Два мирных жителя получили ранения.

Сразу три населённых пункта Белгородской области попали под атаку дронов ВСУ. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о последствиях в своём телеграм-канале.

В селе Устинка Белгородского района движущийся легковой автомобиль подвергся атаке FPV-дрона. В результате детонации пострадали двое мужчин: у одного минно-взрывная травма и ранение спины, у второго — баротравма. Они доставлены в больницу.

Село Грузское Борисовского района дважды попало под атаку БПДА. Первый дрон нанёс удар по частному дому, вследствие чего повреждены окна и кровля. Второй дрон сдетонировал на территории сельхозпредприятия — посечены четыре легковых автомобиля. 

В Краснояружском районе в селе Графовка в результате атак двух FPV-дронов в одном доме выбиты окна. Также в двух легковых автомобилях разбиты стёкла, а также посечён кузов. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Синоптики прогнозируют небольшие дожди в Белгородской области 18 сентября
Материал
СпортСегодня, 14:32
Спортсмены ДЮСШ Белгородского района стали призёрами соревнований по айкидо
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:58
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавшем в результате атаки БПЛА ВСУ в посёлке Северный