Белгородские огнеборцы ликвидировали один пожар на территории региона за минувшие сутки. Подробностями поделились в пресс-службе МЧС Белгородской области.
В селе Таврово-1 Белгородского района горел гараж. В хозпостройке огонь повредил потолочное перекрытие, а также трансформаторную будку и щиток. Причиной происшествия стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.
Также спасатели привлекались к ликвидации ДТП. В Белгороде на пересечении проспекта Славы и улицы Попова столкнулись автомобили «БМВ Х5» и «Газель». В результате ДТП пассажиры «БМВ Х5» оказались зажаты в повреждённом автомобиле. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавших и передали бригаде скорой медицинской помощи.