Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.36
+0.37$
94.38
-0.20
+4 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Четверо мирных жителей пострадали от ударов ВСУ»

7 октября , 14:44Происшествия
Фото: t.me/vvgladkov

Пострадавшие получили всю необходимую помощь.

Четверо мирных жителей пострадали от ударов ВСУ. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

Автомобиль подорвался на взрывном устройстве на участке автодороги Муром – Середа Шебекинского округа. Водитель самостоятельно обратился в больницу. У него диагностировали минно-взрывную травму и баротравму.

Дрон противника атаковал грузовой автомобиль в районе села Мощеное Грайворонского округа. Пострадали трое: у женщины множественные осколочные ранения лица, рук и ног, у одного мужчины – баротравма и множественные осколочные ранения головы, руки и бедра. У третьего пострадавшего, предварительно, баротравма. Бойцы «БАРС-Белгород» доставили их в Грайворонскую ЦРБ, где им оказана необходимая помощь. Для продолжения лечения пострадавших переведут во вторую городскую больницу города Белгорода.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:53
Два пожара произошли в Белгородской области в прошедший понедельник
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Белгородские пенсионеры могут получить пенсионные накопления в виде единовременной выплаты
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Белгородчина – край, в котором мы служим