Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.13
+0.00$
94.42
-0.68
+12 °С, облачно
Белгород

Мужчина погиб при пожаре в Красногвардейском районе

27 октября , 11:47Происшествия
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

В пресс-службе МЧС России по Белгородской области проинформировали о пожарах, произошедших на территории региона за прошедшую неделю.

Белгородские огнеборцы ликвидировали 21 пожар на территории региона за прошедшую неделю. Подробностями поделились в пресс-службе МЧС Белгородской области.

Возгорание случилось в частном доме в селе Аргаутово Красногвардейского района. Огонь повредил вещи и мебель в двух комнатах, закоптил стены и потолок. К сожалению, на месте происшествия был обнаружен погибший мужчина 1957 года рождения. Причины пожара устанавливаются.

В Старом Осколе а третьем Подгорном переулке произошёл пожар в жилом доме. Повреждения получил матрас, который находился в подвале. Благодаря слаженным действиям огнеборцев был спасён собственник дома 1973 года рождения. Причиной происшествия стала неосторожность при курении.

В СНТ «Электролинейщик-22» посёлка Северный произошло возгорание в дачном доме мансардного типа. Пламя повредило постройку на площади 2 кв. м.

Кроме того, огнеборцы привлекались к ликвидации горения сухой травы и мусора. Общая площадь пожаров составила более 190 кв. м.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:30
Вячеслав Гладков сообщил об установке 30 мобильных котельных в Белгороде и округе
Материал
ОбществоСегодня, 08:00
Пятилетний рубеж: ключевые достижения Гладкова в Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 19:09
Вячеслав Гладков сообщил о новых атаках ВСУ в Белгородской области