

Белгородские огнеборцы ликвидировали три пожара на территории региона за прошедшие сутки. Подробностями поделились в пресс-службе МЧС Белгородской области.
В первом Васильевском переулке произошло возгорание неэксплуатируемого дачного дома. Пламя повредило постройку на площади 30 кв. м. Причины происшествия в настоящее время устанавливаются. Также в Белгороде на улице Победы на седьмом этаже девятиэтажного жилого дома горел мусор в мусоропроводе. Причина пожара – внесённый источник зажигания.
В микрорайоне Степной города Старый Оскол произошёл пожар в трёхкомнатной квартире на восьмом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Повреждения получил натяжной потолок. Причиной происшествия стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.












