Вячеслав Гладков: Белгородский район подвергся атакам 16 беспилотников

4 ноября 2025, 11:19 Происшествия

Под атаками противника оказались десять населённых пунктов.

Вячеслав Гладков проинформировал об атаках ВСУ в Белгородском районе за прошедшие сутки. Глава региона сообщил о нанесённых ударах в своём телеграм-канале.

Под атаками противника оказались посёлок Октябрьский и сёла Бессоновка, Вергилевка, Журавлёвка, Отрадное, Петровка, Репное, Стрелецкое, Чайки и Ясные Зори. ВСУ запустили по населённым пунктам 16 беспилотников, 10 из которых были сбиты и подавлены.

Сегодня утром в Октябрьскую районную больницу обратился мужчина, пострадавший от атаки дрона вчера. Ему диагностировали баротравму и после оказания медицинской помощи отпустили домой для амбулаторного лечения. В результате атак повреждены три частных дома в посёлке Октябрьский и легковой автомобиль в селе Отрадное.

#приграничье #бпла #разрушения