Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+22 °С, дождь
Белгород

Жилой дом горел в Ближней Игуменке Белгородского округа

6 декабря 2025, 11:49Происшествия
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

В МЧС Белгородской области проинформировали о пожарах, произошедших на территории региона за сутки.

Белгородские огнеборцы ликвидировали пять пожаров на территории региона за прошедшие сутки. Подробностями поделились в пресс-службе МЧС Белгородской области.

В селе Ближняя Игуменка горел жилой дом. Пламя повредило жилище на площади 30 кв. м. Причиной происшествия стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

В Соболевке Валуйского округа произошёл пожар в жилом доме. Повреждены комната и потолочное перекрытие. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

В Городище Старооскольского округа произошло возгорание в двухкомнатной квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома. Повреждения получили вещи, закопчены стены и потолок. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

В Старом Осколе в микрорайоне Жукова произошло возгорание на лестничной клетке между седьмым и восьмым этажами девятиэтажного жилого дома. Повреждены вещи. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:10
16,5 тысячи белгородских школьников смогут отдохнуть за пределами региона
Материал
ОбществоВчера, 13:09
Ученики «Большой Медведицы» посетили профориентационные мастер-классы
Материал
ОбществоВчера, 12:38
Александр Шуваев провёл совещание с правительством региона