Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+9 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: 32 БПЛА и шесть боеприпасов было выпущено по Белгородскому округу за сутки

6 февраля , 15:13Происшествия
Фото: t.me/vvgladkov

Один человек пострадал.

Вячеслав Гладков проинформировал об атаках ВСУ в Белгородском округе за прошедшие сутки. Глава региона сообщил о нанесённых ударах в своём телеграм-канале.

Противник атаковал посёлки Дубовое, Малиновка и Северный, сёла Беловское, Ближняя Игуменка, Варваровка, Головино, Драгунское, Красный Октябрь, Крутой Лог, Наумовка, Нечаевка, Никольское, Орловка, Репное и Стрелецкое. ВСУ запустили по населённым пунктам 32 БПЛА, 28 из которых были сбиты, а также шесть боеприпасов.

В Северном из-за детонации беспилотника на территории коммерческого объекта пострадал мужчина. На месте повреждены навес, оборудование и автомобиль.

От ударов дронов в Нечаевке повреждён дом, в Северном – коммерческий объект, в Красном Октябре – домовладение. Из-за падения обломков сбитых БПЛА в Разумном повреждена надворная постройка, в Драгунском – автомобиль, в Северном – забор домовладения, в Майском и Стрелецком – по одному автомобилю.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:17
«Россети Центр» обеспечили электроснабжение нового маслосырзавода в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Акция «Красная гвоздика» стартовала в Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:11
Вячеслав Гладков сообщил о трёх пострадавших из-за атак ВСУ в Белгородском округе