

Вячеслав Гладков сообщил о пострадавших из-за атак ВСУ в Белгородском округе за сутки. Глава региона проинформировал об этом в своих соцсетях.
Шесть человек пострадали в результате атаки БПЛА на коммерческий объект в Разумном. 12-летняя девочка госпитализирована в детскую областную клиническую больницу, водитель и два фельдшера СМП проходят лечение в областной клинической больнице, мужчина и женщина отпущены на амбулаторное лечение.
На месте атаки повреждены коммерческий объект, торговый павильон и 21 автомобиль.
На участке автодороги Белгород — Комсомольский беспилотник атаковал остановочный комплекс. Ранена женщина. Она госпитализирована в городскую больницу №2 г. Белгорода. Повреждены остановка и легковой автомобиль. За вчерашний день от ударов беспилотников в посёлке Малиновка повреждён МКД, в посёлке Разумное — МКД, 2 частных домовладения и легковой автомобиль, в посёлке Дубовое — легковой автомобиль, в посёлке Октябрьский — коммерческий объект, легковой автомобиль и частный дом, в селе Таврово — легковой автомобиль, в селе Нечаевка — административное здание.














