Соревнования по настольному теннису проходили в Белгородском районе

14 ноября 2018, 14:00Спорт

Дубовская школа с углублённым изучением отдельных предметов стала местом спортивного действа.

Теннисисты состязались в рамках спартакиады среди сборных команд городских и сельских поселений Белгородского района под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». Игры были посвящены 90-летию со дня образования Белгородского района.

По итогам соревнований победителями в первой группе среди сельских поселений с численностью населения до 3000 человек стали щетиновцы, у журавлёвцев 2 место; у крутологцев — 3 место.

Во второй группе среди сельских поселений с численностью населения от 3000 до 7000 человек первое место заняли пушкарцы, второе — краснооктябрьцы, третье — весёлолопанцы.

В третьей группе состязались представители городских и сельских поселений с численностью населения более 7000 человек, а также поселения, имеющие на своей территории физкультурно-оздоровительные комплексы. В этой категории первое место у дубовчан, второе — у разуменцев, третье — у стрельчан.

В личном зачёте среди мужчин на первое место вышел Евгений Калита из Дубового, на второе — Сергей Гребенюк из Пушкарного, на третье — Денис Борисенко из Красного Октября. В личном зачёте среди женщин первенствовала Юлия Карабышева из Разумного, второе место — у Елены Аникиной из Пушкарного, третье — у Кристины Мартыновой из Дубового.