Команда Белгородского района приняла участие в фестивале физкультуры

24 апреля 2019, 09:00 Спорт

Он проходил в Короче.

Белгородцы участвовали в торжественном открытии III этапа фестиваля физической культуры, спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы — команда!». Соревнования проходили под девизом: «Мы вместе!».

«Состязались 33 команды на пяти оборудованных зонах спортивного стадиона: «Сложи картинку», «Крокет», «Меткий баскетболист», «Меткий футболист», «Эстафета». Шестая зона использовалась для отдыха команд, где спортсмены могли познакомиться с выставкой умельцев Корочанского района и принять участие в мастер-классах», — рассказали в администрации Белгородского района.

В конце соревнований все участники получили памятные подарки.

#фестиваль #инвалиды #спорт #короча