99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Спортсмены из Белгородского района выступят в финале соревнований по мини-футболу

18 февраля 2020, 10:53Спорт

Ребята вернулись домой с медалями и кубками.

Команда футболистов из второй разуменской школы победила в финале Центрального Федерального округа в рамках проекта «Мини-футбол – в школу». Юноши 2008–2009 годов рождения представят муниципалитет на всероссийских соревнованиях.

«14 февраля ребята выступили на паркете спортивного комплекса «Подмосковье», в финале выиграли по пенльти со счётом 2:1, ребята обошли школу из Тверской области», — сообщили на сайте администрации Белгородского района.

Футболист из Белгородского района Ярослав Елисеев стал лучшим нападающим соревнований. Чемпионы уже вернулись домой с кубками и медалями. Вратарь команды Белгородского района Егор Крылов отметил, что во время соревнований пришлось играть с сильными соперниками. Всероссийский финал станет для команды первым.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоВчера, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»