98.56
-0.08
+10 °С, ясно
Белгород

Разуменское «Динамо» досрочно стало чемпионом области по футболу среди ветеранских команд

19 октября 2020, 10:44Спорт

17 октября на стадионе «Серебряный Донец» состоялась встреча ФК «Белгород» и «Динамо» из Разумного.

17 октября на стадионе «Серебряный Донец» состоялась встреча ФК «Белгород» и «Динамо» из Разумного. Оба клуба могут похвастаться именитыми игроками в своих составах, поэтому ожидалась зрелищная волевая игра. В составе белгородской команды, к примеру, играл Вадим Старков – бывший игрок ФК «Салют» (отыгравший за клуб 187 матчей) и спортивный директор.

Несмотря на титулы соперника, разуменцы решили доказать, что именно они лучшие в области среди игроков своей возрастной группы. Буквально на первых минутах встречи Александр Ищенко открывает счёт. Белгородцы не сдаются и создают опасный момент у ворот «Динамо», заканчивающийся автоголом. Ничейный счёт держится не долго, и в ворота «Белгорода» мяч заносит Алексей Дырков, а затем гол забивает Андрей Колесников.

Во втором тайме разуменцы лишают соперника какой бы то ни было возможности сравнять счёт. Вратарь ФК «Белгород» пропускает от районного клуба шесть безответных мячей. Голами отличились: Сергей Касилов (дубль), Алексей Дырков , Максим Ешкин (дубль) и Дмитрий Колосов.

Итог встречи ФК «Белгород» (г. Белгород) – «Динамо» (п. Разумное): 1–9. Таким образом, за два тура до конца турнира, разуменцы досрочно становятся чемпионами области, даже в случае поражения в последних матчах по сумме очков их уже никто не сможет обойти.