99.36
-0.21
+5 °С, ясно
Белгород

Белгородские спортсмены стали призёрами и победителями соревнований по вольной борьбе

2 февраля 2021, 14:48Спорт

Первенство Центрального Федерального округа прошло с 28 по 30 января в Брянске.

Спортсмены из Белгородского района приняли участие в первенстве Центрального федерального округа по вольной борьбе, которое прошло с 28 по 30 января 2021 года в Брянске. Состязания стали отборочными для первенства страны.

«Поучаствовать в них могли девушки и юноши старше 18 лет. В состязании поучаствовали более 300 спортсменов со всей страны», — сообщили в администрации Белгородского района.

Борцы из детско-юношеской спортивной школы приняли участие в соревнованиях. Белгородец Максим Клименко стал первым, второе место взял спортсмен Никита Анищенко, а третье – Никита Колодезный. Спортсменка из Белгородского района Анастасия Литовченко стала второй.