99.36
-0.21
+9 °С, ясно
Белгород

Спортсмены из Белгородского района стали призёрами в соревнованиях по спортивной борьбе

7 февраля 2022, 11:34Спорт

Участие приняли юноши и девушки до 18 лет.

Спортсмены из Белгородского района завоевали призовые места на первенстве ЦФО по спортивной борьбе. В соревнованиях, которые прошли в Старом Осколе, приняли участие юноши и девушки до 18 лет.

Никита Анищенко занял первое место в весовой категории 55 кг, второе место — Михаил Клименко. Ребята являются воспитанниками ДЮСШ Белгородского района и тренируются под руководством Андрея Криничного и Даниила Лернера.

Никита Пауков занял третье место в весовой категории 92 кг. Спортсмен также является воспитанником ДЮСШ Белгородского района и тренируется под руководством Рашида Курбанова.