День здоровья прошёл в Разуменской СОШ №1 Белгородского района

30 мая 2022, 18:30 Спорт

Его посвятили соблюдению правил дорожного движения «Безопасный велосипед».

День здоровья прошёл в Разуменской СОШ №1. Его посвятили соблюдению правил дорожного движения «Безопасный велосипед», рассказали в пресс-службе администрации Белгородского района.

В начале мероприятия ребята  приняли участие в параде велосипедов и самокатов. Также для юных велосипедистов была организована увлекательная программа на знания ПДД: соревнования, викторина, тест, творческий конкурс, велозабег и эстафета.

«Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроение, а также закрепили знания и навыки», - отметили в пресс-службе администрации Белгородского района.  
#велопробег #спорт #день здоровья