Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

Спортивные праздники прошли в двух поселениях Белгородского района

2 июня 2022, 16:30Спорт
Фото: ДЮСШ Белгородского района

Мероприятия приурочили ко Дню защиты детей.

Спортивные праздники, посвящённые Дню защиты детей, прошли в двух поселениях Белгородского района. Об этом рассказали в ДЮСШ Белгородского района.

На базе Крутоложской основной общеобразовательной школы провели спортивный праздник по лёгкой атлетике, где участники соревновались в легкоатлетическом многоборье. Ребята показали свои волевые, скоростно-силовые качества, за что были награждены грамотами и медалями.

На стадионе п. Октябрьский состоялся спортивный праздник «Футбол для всех!». В соревнованиях приняли участие команды из п. Октябрьский, с. Красный Октябрь и с. Головино. Встреча прошла весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде, получили массу положительных эмоций и конечно же свои награды.

В стрелковом тире п. Октябрьский состоялся спортивный праздник по пулевой стрельбе «Сменим мы усталость на позитив и радость!». Участники соревнований проверили свои силы в стрельбе из пневматического оружия СКАТТ ВП 20 и на полосе препятствий. Тренировки даром не прошли – стрелки показали отличные результаты, а главное – получили огромное удовольствие от спортивного праздника. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:37
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 11:22
Участники СВО примут участие в отборе на проект «Время героев»
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Белгородцы смогут принять участие во Всероссийском субботнике