99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Спортсмены Белгородского района завоевали призовые места во всероссийском турнире по кикбоксингу

7 июля 2022, 13:41Спорт

Участие приняли 300 человек из 24 регионов России.

Спортсмены Белгородского района завоевали призовые места во Всероссийском турнире по кикбоксингу «Курская дуга». Соревнования прошли на прошлой неделе в Курске. Участие в них приняли 300 человек из 24 регионов России, рассказали в пресс-службе администрации Белгородского района.

От района в турнире участвовала команда физкультурно-оздоровительного комплекса «Северный», в состав которой вошли десять человек. Спортсмены заняли следующие места:

ОбществоВчера, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»