98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородские спортсмены приняли участие в соревнованиях по стрелковым видам спорта

25 октября 2022, 18:17Спорт

Состязания Кубка и первенства России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата состоялось в Новосибирске.

Белгородские спортсмены приняли участие в соревнованиях по стрелковым видам спорта. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области.

Состязания Кубка и первенства России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата состоялось в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 16 субъектов РФ. Белгородский район представили спортсмены ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области».

По итогам соревнований белгородские стрелки заняли следующие места:

• В упражнении В-1 Андрей Кожемякин стал бронзовым призёром с результатом 214,6 очков.
  • В упражнении В-3 Татьяна Рябченко стала победителем с результатом 252,0 очков, Андрей Кожемякин занял 7 место.
  • В упражнении В-4 Татьяна Плетникова взяла серебро, Сергей Бутов занял 5 место, Влада Беспалова – 8 место.
  • В упражнении В-5 победителем стала Татьяна Плетникова, а серебряным призёром – Влада Беспалова с результатом 252,4 очков.