Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел товарищеский матч прошёл в Белгородском районе

9 ноября 2022, 19:36СпортФото: ОМВД России по Белгородскому району

Поддержать правоохранителей пришли их семьи.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району провели товарищеский матч по футболу в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. На поле встретились команды, в состав одной из которых вошли оперативники и руководители территориального отдела полиции, в другой – подразделений охраны общественного порядка.

Поддержать правоохранителей пришли их семьи. Перед началом соревнований начальник ОМВД полковник полиции Евгений Гаенко вручил подарки победителям конкурса «Мои родители работают в полиции». Обе команды продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, сплоченность и спортивный азарт, порадовав болельщиков красивой игрой. Со счётом 5:3 победу одержали оперативники. Завершилась встреча церемонией награждения.

«Участие сотрудников полиции в спортивных мероприятиях стало уже традицией. В органах внутренних дел уделяется повышенное внимание физической подготовке. Многие из правоохранителей имеют спортивные звания. Такие встречи важны ещё и потому, что они являются своего рода психологической разгрузкой, способствуют сплочению коллектива, позволяют сотрудникам провести время с близкими и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами», - отметил начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Любовь Нерубенко - участница программы «Земский доктор»
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла в Белгородской области 26 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:06
Белгородские сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в сбыте наркотиков новооскольца