98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Ученик Разуменской СОШ №3 в составе команды «Стрела» занял призовые места в первенствах по футболу

Дмитрий Вильданов выложился на полную, показал всю свою силу, талант и стремление.

Ученик Разуменской СОШ №3 в составе команды «Стрела» занял призовые места в первенствах области по футболу. Об этом сообщили в администрации Белгородского района.

Дмитрий Вильданов, ученик 5 класса, под руководством тренера и наставника Дмитрия Минакова вместе с ребятами выложился на полную, показал всю свою силу, талант и стремление. По итогам соревнований мальчики заняли первое место среди команд 2011 года рождения и второе место среди 2010 года рождения.

«От всей души поздравляем нашего футболиста и желаем ему спортивных побед!» - отметили в администрации Белгородского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоВчера, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»