99.36
-0.21
+9 °С, ясно
Белгород

Спортсменки ДЮСШ Белгородского района приняли участие в региональном новогоднем турнире по борьбе

12 декабря 2022, 16:25Спорт

Соревнования проходили с 9 по 10 декабря в Санкт-Петербурге.

Спортсменки ДЮСШ Белгородского района приняли участие в региональном новогоднем турнире по борьбе. Соревнования проходили с 9 по 10 декабря в Санкт-Петербурге.

В турнире приняли участие более 150 спортсменок из 18 регионов России. Белгородскую область представили четыре спортсменки ДЮСШ Белгородского района под руководством тренера-преподавателя Михаила Шилова. Они заняли следующие места: в категории до 73 кг. боролись спортсменки, Арина Новикова заняла 2-е место, Татьяна Тюфанова 3-е место. В категории до 62 кг. Арина Мацкевич заняла 3-е место. В категории до 50 кг. Полина Мацкевич в упорной борьбе за 3-е место, уступила спортсменке из училища Олимпийского резерва Санкт-Петербурга и стала 4-й.