100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Белгородские дзюдоисты завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо»

13 декабря 2022, 17:25Спорт

Турнир проходил с 9 по 10 декабря в Старом Осколе.

Белгородские дзюдоисты завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо». Турнир, посвящённый памяти героя России Владимира Бурцева, проходил с 9 по 10 декабря в Старом Осколе.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2006-2008 годов рождения. Всего в турнире приняли участие более 100 спортсменов со всех регионов Центрального Федерального округа и Республики Крым.

Белгородский район представили воспитанники ДЮСШ Белгородского района под руководством тренера-преподавателя по дзюдо Андрея Крамаровского. В своих весовых категориях спортсмены заняли следующие места: первое – Ярослав Рябикин (50 кг); второе – Анна Коваль (48 кг), Полина Яковлева (63 кг) и Богдан Реш (73 кг).