Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Чемпионат Росгвардии по служебному двоеборью прошёл в Белгородской области

27 января 2023, 12:35Спорт
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Белгородской области

Выявить сильнейших предстояло в два этапа.

Первенство по служебному двоеборью среди росгвардейце состоялось в управлении Росгвардии по Белгородской области. Соревнования прошли на территории лыжероллерной трассы «Олимпия». Выявить сильнейших предстояло в два этапа: скоростной стрельбе из пистолета «Макарова» с переносом огня по фронту после перемещения и лыжных гонках на дистанции 15 км у мужчин и 5 км у женщин.

В упорной борьбе победу одержала команда СОБР «Белогор», почётное второе место заняла сборная  команды управления, тройку лидеров замкнули спортсмены из ОМОН «Острог». В личном зачёте лучшим стал представитель СОБР «Белогор» - лейтенант полиции Григорий В., на вторую ступень пьедестала поднялся офицер ОМОН «Острог» - майор полиции Алексей Ш. и замкнул тройку призёров заместитель начальника регионального управления Росгвардии полковник - полиции Алексей Арбузов.

«Служебное двоеборье дает каждому участнику шанс проявить себя как в легкоатлетической дисциплине, так и в стрельбе. Результаты, достигнутые в состязаниях - показатель высокого мастерства и подготовки наших спортсменов. Желаю участникам не останавливаться на достигнутом и повышать свой уровень подготовки, - отметил заместитель начальника управления Росгвардии по Белгородской области полковник полиции Сергей Ольшанский.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Девятое заседание Муниципального совета Белгородского района прошло в зале районной администрации
Материал
ОбществоСегодня, 09:04
Вячеслав Гладков сообщил о старте сева сои в Белгородской области
Материал
ГазетаСегодня, 09:00
Газета «Знамя» №16 от 25 апреля 2024 года