99.36
-0.21
+5 °С, ясно
Белгород

Команда Белгородского района стала призёром областных соревнований по спортивному ориентированию

17 февраля 2023, 13:55Спорт

Турнир состоялся 15 и 16 февраля.

Команда Белгородского района стала призёром 51-х областных соревнований по спортивному ориентированию. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Турнир состоялся 15 и 16 февраля. Он прошёл на территории базы отдыха «Лесная сказка» Губкинского городского округа.

В соревнованиях приняли участие 170 школьников из 20 муниципальных образований региона. Белгородский район на турнире представили учащиеся Беловской СОШ, Тавровской СОШ «Формула Успеха», Разуменской СОШ №2, а также Дубовской СОШ под руководством педагога Центра дополнительного образования «Успех» Сергея Усова.

Ребята завоевали почётное 3 место. Также ученица Беловской школы Анастасия Тыщенко одержала победу в личном зачёте.