99.71
-0.56
+17 °С, ясно
Белгород

Белгородские росгвардейцы стали победителями региональной организации «Динамо» по гиревому спорту

28 февраля 2023, 17:45Спорт

Соревнования прошли в спортивном зале СК «Динамо»

Белгородские росгвардейцы стали победителями региональной организации «Динамо» по гиревому спорту. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Белгородской области.

Соревнования прошли в спортивном зале СК «Динамо». В них приняли участие сборные команды органов безопасности и правопорядка региона. Спортсменам предстояло выполнить по два упражнения с 24-килограммовой гирей.

Команда управления Росгвардии заняла 1 место в общекомандном зачёте. В личном первенстве в весовой категории до 63 кг золотым призером стал капитан Андрей С., до 73 кг – лейтенант полиции Григорий В., свыше 95 кг – лейтенант полиции Сергей К.

«Для достижений в спорте необходимо упорство и труд. Сегодня вы показали высокий уровень подготовки. Команда регионального управления Росгвардии уже второй год подряд является чемпионом «Динамо» по гиревому спорту, желаю вам удачи и новых побед», – отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Белгородской области полковник полиции Сергей Ольшанский.