95.78
+0.03
+32 °С, ясно
Белгород

Белгородские спортсменки завоевали семь медалей на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике

9 марта 2023, 17:45Спорт

За медали боролись более 650 легкоатлетов из 28 регионов нашей страны.

Белгородские спортсменки завоевали семь медалей на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Чемпионы для России». Об этом проинформировала пресс-служба губернатора и правительства региона.

Соревнования прошли в Пензе среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. За медали боролись более 650 легкоатлетов из 28 регионов нашей страны.

Анастасия Глотова победила в беге на три тыс. метров, а также обошла соперниц на дистанции 1,5 тыс. метров и взяла бронзу. Серебряными призёрами стали – София Медведева в беге на две тыс. метров с/п и Арина Крылатова в прыжках в высоту.