98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Сотрудники СОБР «Белогор» стали чемпионами турнира Росгвардии по дзюдо в Белгороде

13 марта 2023, 17:00Спорт

Первенство прошло среди подразделений Росгвардии на спортивной базе.

Сотрудники СОБР «Белогор» стали чемпионами турнира Росгвардии по дзюдо в Белгороде. Первенство прошло среди подразделений Росгвардии на спортивной базе.

Почётным гостем и главным судьёй соревнований стал судья первой категории по самбо и дзюдо Юрий Мишунин. Он пожелал участникам состязаний спортивной удачи и спортивных побед.

Так, за чемпионство боролись спортсмены в шести весовых категориях. По итогам соревнований сильнейшей стала команда СОБР «Белогор». Лучшим в весовой категории 66 кг стад прапорщик полиции Павел Д. (ОМОН). 73 кг – сержант полиции Виктор Б. (ОМОН), 81 кг – майор полиции Антов Б. (СОБР), 90 кг - сержант полиции Максим М. (ОМОН), 100 кг – майор полиции Владимир С. (СОБР), свыше 100 кг -  майор полиции Роман М. (СОБР).