98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородские росгвардейцы стали золотыми призёрами Чемпионата Центрального округа по дзюдо

30 марта 2023, 14:27Спорт

В соревнованиях принял участие 131 спортсмен в составе 24 команд.

Белгородские росгвардейцы стали золотыми призёрами Чемпионата Центрального округа по дзюдо. Соревнования прошли в стенах культурно-спортивного центра ГУ Росгвардии по городу Москва.

В соревнованиях принял участие 131 спортсмен в составе 24 команд, среди них два мастера спорта международного класса, более 20 мастеров спорта, остальные борцы имеют спортивные разряды. Команда управления Росгвардии по Белгородской области стала чемпионом во второй группе. В личном первенстве в весовой категории до 73 кг серебряным призёром чемпионата стал представитель управления Росгвардии по Белгородской области Виктор Брижанев.

«В завершение чемпионата победителей наградили заслуженными медалями, памятными подарками и кубками», - отметили в управлении.