Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
84.10
-0.10$
96.37
-0.29
+16 °С, облачно
Белгород

Спартакиада имени Антона Макаренко среди несовершеннолетних прошла в Белгородском районеНовость

30 марта 2023, 13:56

Торжественное открытие прошло 29 марта на базе Разуменского физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус».

Весенняя спартакиада имени Антона Макаренко среди несовершеннолетних «группы социального риска» прошла в Белгородском районе. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Торжественное открытие прошло 29 марта на базе Разуменского физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус». В соревнованиях приняли участие 15 команд, состоящие из юношей и девушек в возрасте от 13 до 15 лет.

«Очень хочется, чтобы все мероприятия спортивного формата были для ребят не просто состязанием, а целым праздником спорта, дружбы, мира и добра. Желаю всем участникам только побед и успехов!», – обратился к участникам Евгений Васильевич.

По итогам всех испытаний 3 место заняла команда Разуменской СОШ №1, 2 место – Ближнеигуменской СОШ. Абсолютным победителем стали обучающиеся Дубовской СОШ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:40
Сильные дожди и грозы ожидают белгородцев в среду
Материал
ОбществоСегодня, 14:16
Александр Шуваев: «Поезда здоровья» посетили 141 населённый пункт региона с начала года
Материал
ОбществоСегодня, 14:05
Проект «От прошлого к настоящему» стартовал в Детском саду №22 посёлка Северный