98.03
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Спортсмены Белгородского района вошли в число призёров областного Открытого Кубка по троеборью

27 апреля 2023, 17:39Спорт

Состязания прошли в Майском поселении.

Спортсмены Белгородского района вошли в число призёров областного Открытого Кубка по троеборью и троеборью классическому. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Состязания прошли в Майском поселении. За победу боролись более 100 спортсменов из разных регионов нашей страны.

Спортсмены Белгородского района достойно выступили. По результатам соревнований абсолютное первенство среди юниоров в весовой категории до 93 кг завоевал и стал чемпионом Белгородской области Кирилл Кирьянов. 2 место среди юниоров в весовой категории до 66 кг занял Алексей Калинкин. Бронзовым призёром стал Кирилл Худаев.